Результаты поиска
Зимний спиннинг на реке
Удилища для зимнего спиннинга, даже с условием того, что ловлю только джигом, использую исключительно тубулярные. Тонкая вклейка солидных моделей хоть и информативнее, но требует более пристального внимания.
Обзор двухчастной зимней удочки Lucky John C-Tech Perch
Для удобства транспортировки, вслед за одночастными графитовыми удочками для ловли хищной рыбы со льда, стали выпускаться и разборные модели. В них угольный бланк просто вставляется в металлическое отверстие рукоятки.
Балансир Mebaru в подлёдный сезон
Снова по окуню заработал 67-й Mebaru! И опять как бы случайно: у любителей ловли на живца стали срабатывать жерлицы...
Обзор палатки Norfin Peled 3
У меня в походном арсенале побывало немало разных моделей, но в последние годы остановился исключительно на палатках-полуавтоматах. Причина, думаю, понятно – быстрая сборка и разборка, значительно экономящая время.
Воблерная щука – ловля с берега
Сделав акцент на мелководных и заросших участках, больше доступных с берега, чаще бросали приманки с не глубоким заглублением. Из таких мелководников «отличился» составник Antira Swim 115. Этот воблер уже показывал себя в похожих местах, причем в самое разное время года – весной и поздней осенью.
Пляжный спиннинг в Турции с берега
Рыба здесь клюет не крупная, но разнообразная. Главное, все рыбалки проходит весело и интересно.
Обзор носков NORFIN
Нет плохой погоды – есть плохая одежда. О какой рыбалке может идти речь, когда замерзли ноги…